АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.07.2016г. № 70 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

АДМИНИСТРАЦИЯ

СВЕРДЛИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   29.07.2016г. № 70

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

.

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области от 01.03.2012 г. № 7 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрации Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

                 1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

                 2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

                 3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Свердликовского сельсовета.

 

 

Глава Свердликовского сельсовета                                            П.А.Зайченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 225 Кбскачан 85 раз