АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.07.2016г. № 69 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области на которых расположены здания, сооружения»

АДМИНИСТРАЦИЯ

СВЕРДЛИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   29.07.2016г. № 69

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории  Свердликовского  сельсовета Суджанского района Курской области на которых расположены здания, сооружения».

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области от 01.03.2012 г. № 7 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрации Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области постановляет:

                 1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории  Свердликовского  сельсовета Суджанского района Курской области на которых расположены здания, сооружения».

                 2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

                 3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Свердликовского сельсовета.

 

 

Глава Свердликовского сельсовета                                            П.А.Зайченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 226 Кбскачан 92 раза