«Об адресном реестре»

 

Администрация

Свердликовского сельсовета

Суджанского района Курской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 09.07.2015 г.         № 70

 

 

«Об адресном реестре»

 

 

 

      Руководствуясь Федеральным  законом  от 06.10.2003 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской федерации», Постановлением Правительства РФ № 1221 от 19.11.2014 г. «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» в целях установления единых правил присвоения адресов земельным участкам, зданиям, строениям и сооружениям на территории Свердликовского сельсовета, для обеспечения правильности оформления имущественных и иных актов, связанных с объектами недвижимости, Администрация Свердликовского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Утвердить Положение об Адресном реестре МО «Свердликовский сельсовет» согласно приложению 1.

      2. Осуществлять внесение изменений в учетные документы, содержащие адресную информацию, в соответствии с адресным реестром и при наличии документов, удостоверяющих установление и местоположение адреса.

      2.1. Производить оформление и выдачу адресных документов в соответствии с Правилами  утвержденными Постановлением Правительства РФ № 1221 от 19.11.2014г.

      3. Информацию о создании адресного реестра, порядка установления и регистрации адресов разместить  на информационных стендах  сельсовета.

      4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на информационных стендах и сайте сельсовета.

 

 

Глава  Свердликовского сельсовета                                   Зайченко П.А.

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 64 Кбскачан 102 раза