ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.02.2013 года № 6 О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений

АДМИНИСТРАЦИЯ

СВЕРДЛИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Суджанского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  13.02.2013 года №   6

 

О проверке достоверности и полноты сведений,

представляемых лицами, поступающими на работу

на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений

 

      В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 8 Федерального Закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Администрация Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Утвердить прилагаемое Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу, на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений.

      2. Поручить исполнение требований Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу, на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений заместителю главы администрации Свердликовского сельсовета Скрипкину С.П..

      3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Свердликовского сельсовета Суджанского района Скрипкину С.П.

      4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава Свердликовского сельсовета                                    П.А.Зайченко

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 58 Кбскачан 95 раз