извещение

Извещение

о проведении общего собрания участников долевой собственности

на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

с кадастровым номером 46:23:120000:9, расположенный по адресу:

Курская область, Суджанский район, Свердликовский сельсовет

 

Администрация Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:23:120000:9,расположенный по адресу: РФ, Курская область, Суджанский район, Свердликовский сельсовет.

Общее собрание участников долевой собственности состоится 22августа2018года в 10 ч. 30мин. по адресу:Курская область, Суджанский район, с. Лебедевка, ул.Церковщина, д.9, здание МКУК «Лебедевский сельский Дом культуры». Время начала регистрации участников долевой собственности -10ч.00 мин.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт, документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.

Повестка дня общего собрания участников:

1.    Определение порядка проведения собрания, подсчета голосов, избрание председателя и секретаря общего собрания.

2.    Изменение и утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 46:23:120000:9,общей площадью 1730000кв.м, расположенный по адресу: РФ, Курская область, Суджанский район, Свердликовский сельсовет.

3.    Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, при заключении соглашения собственников об определении долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, договора аренды земельного участка и дополнительных соглашений к нему, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

4.    Разное.

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 17 Кбскачан 102 раза